Перейти к содержанию
Vlada

Проверенные маги

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Зная что эта таема более чем актуальна, хочу поделиться что была в трудной ситуации, из которой самостоятельно выход я не могла найти. Моя подруга подсказала мне хорошего мага. Сначала я с усмешкой реагировала на ее слова, но все же жизнь прижала, и я обратилась к магу Дмитрию. только сейчас, я поняла , что не все можно решить самостоятельно и только высшие силы , могут помочь выйти из трудной ситуации. Пишу отзыв, так как радости моей нет границ, и это не мое самовнушение. В момент моего отчаяния, вызванного разводом с любимым человеком мне ничто и никто из близких не мог помочь. Таблетки не спасали и випивка тоже. Подруги стали косо на меня смотреть. Моя лучшая подруга, в пик моего отчаяния и мыслях о нехорошем, призналась что она обращалась к магу Дмитрию, dd.mag@yandex.ru и я решила попробовать, хоть это для меня казалось смешным. Только когда начала работать с Дмитрием, узнала о всех своих ошибках, которые я допускала в семейной жизни. Спустя время, я действительно осознала, что виной всему была я. Помимо приворота Дмитрий работал со мной и моим внутренним миром, к возвращению мужа я была полностью готова. Теперь у нас все хорошо, гармония во всем!!! Спасибо Дмитрию и моей подруге Кате!  Девочки, не бывает безвыходных ситуаций, не отчаивайтесь! Боритесь за свое счастье, берегите близких. Теперь я не буду с усмешкой относиться к магам, так как маг Дмитрий показал, что это реально действует и спас меня и мой брак!! Контакт Дмитрия 89651843449 и почта dd.mag@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу свой отзыв об очень сильной женщине – бабе Наташе. По фотографии сняла черную порчу, и предостерегла от опасных ошибок, которых я чуть было не наделала. Я знаю, что это все не развод, в действительности я вижу результат. Просидев несколько недель на различных форумах, я решилась и не прогадала. Реальная помощь, которая так была необходима мне была оказана. Советую не только своим близким, но и всем, кому нужна помощь в трудной ситуации. Ее телефон - баба Наташа 89123642402

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote

 

Quote

 

привет всем на форуме. рекомендую обратиться вем кто попал в проблему развала семьи, к магу Ольге. реально приворот подействовал. Мой неблаговерный вернулся в семью. а началось все банально - подруга подкинула проблем. тайком пыталась увести моего мужа. Когда я обратилась. так как я не понимала что происходит ольга сказала. что меня жалит близкий человек. и указала на подругу. и это в дейтвительности раскрылось. я ьлагодарна магу Ольге, а мой до сих пор не верит что это на него подействовала магия ) хотя дейстивия его мне до этого описала Ольга. пишите сюда - oelica@inbox.ru
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не думала что буду принимать участие в подобных форумах. Скажу что сама попадала в трудную ситуацию и помогла мне действительно маг женщина. Чтобы я без нее делала даже представить не могу, какой силой она обладает тоже говорить не буду. Скажу что колдует так что сознание можно потерять от ее силы. Делала мне приворот на бывшего мужа, которого я сама послала когда-то. Мужвернулся, сейчас живем гражданским браком и все у нас хорошо. Женщина чудо! Очень сильный маг и колдунья, по приворотам наверно ей вообще нет равных. В нашем Тагане точно. Общайтесь или пишите мне если захотите. А почта Гафицы Валяны gvalyana@bk.ru Удачи всем и счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 05.02.2018 at 17:58, Vlada said:

Добрый день ! Зная что эта таема более чем актуальна, хочу поделиться что была в трудной ситуации, из которой самостоятельно выход я не могла найти. Моя подруга подсказала мне хорошего мага. Сначала я с усмешкой реагировала на ее слова, но все же жизнь прижала, и я обратилась к магу Дмитрию. только сейчас, я поняла , что не все можно решить самостоятельно и только высшие силы , могут помочь выйти из трудной ситуации. Пишу отзыв, так как радости моей нет границ, и это не мое самовнушение. В момент моего отчаяния, вызванного разводом с любимым человеком мне ничто и никто из близких не мог помочь. Таблетки не спасали и випивка тоже. Подруги стали косо на меня смотреть. Моя лучшая подруга, в пик моего отчаяния и мыслях о нехорошем, призналась что она обращалась к магу Дмитрию, dd.mag@yandex.ru и я решила попробовать, хоть это для меня казалось смешным. Только когда начала работать с Дмитрием, узнала о всех своих ошибках, которые я допускала в семейной жизни. Спустя время, я действительно осознала, что виной всему была я. Помимо приворота Дмитрий работал со мной и моим внутренним миром, к возвращению мужа я была полностью готова. Теперь у нас все хорошо, гармония во всем!!! Спасибо Дмитрию и моей подруге Кате!  Девочки, не бывает безвыходных ситуаций, не отчаивайтесь! Боритесь за свое счастье, берегите близких. Теперь я не буду с усмешкой относиться к магам, так как маг Дмитрий показал, что это реально действует и спас меня и мой брак!! Контакт Дмитрия 89651843449 и почта dd.mag@yandex.ru

Кстати тоже летала в Москву к Дмитрию, знаю этого человека. Да сильный дедуля. Интересный, улыбается всегда позитив прямо прет от него, вроде приехала с проблемой серьезной а пока чай пили смеялась как сумасшедшая. Помог скрывать не буду. Но не за пару недель, задержка была. Хотя главное результат. И не берет сумасшедших денег, говорит что с тебя взять)))Можете обращаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Наталья said:

Кстати тоже летала в Москву к Дмитрию, знаю этого человека. Да сильный дедуля. Интересный, улыбается всегда позитив прямо прет от него, вроде приехала с проблемой серьезной а пока чай пили смеялась как сумасшедшая. Помог скрывать не буду. Но не за пару недель, задержка была. Хотя главное результат. И не берет сумасшедших денег, говорит что с тебя взять)))Можете обращаться. 

Только нашла его на форуме www.casper.su вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своей историей! Реально не знала как искать выход из ситуации, знакомые посоветовали мага Ольгу. Да она не отсюда, как всегда все хорошее в столице. После того как я сьездилаи встретилась с ней, у мнея было просто облегчение. С первого момента стразупонятно что человек владет ситуацией и обладает огромной силой. Вернула мне моего мужа, провела несколько обрядов на удачу. То беспомощное состояние которое было у меня, Ольга просто развеяла. вот адрес, пишите: -  oelika@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 08.02.2018 at 00:14, Валюша said:

Пишу свой отзыв об очень сильной женщине – бабе Наташе. По фотографии сняла черную порчу, и предостерегла от опасных ошибок, которых я чуть было не наделала. Я знаю, что это все не развод, в действительности я вижу результат. Просидев несколько недель на различных форумах, я решилась и не прогадала. Реальная помощь, которая так была необходима мне была оказана. Советую не только своим близким, но и всем, кому нужна помощь в трудной ситуации. Ее телефон - баба Наташа 89123642402

Потрясающая женщина. Слов нет в её способностях. Обратилась первый раз к магу. Мне явно повезло с ней. Решила все мои наболевшие вопросы. Потрясающий специалист! Гениальный человек! Феноменальные способности! Обращайтесь поможет! +79123642402

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×